Помогите с идеей для 2D игры
Я не могу придумать идею для игры. хочу сделать что-то простое но интересное, но в голову ничего кроме крупных идей не приходит. Я пишу игру в одиночку, бюджета нет (как и идей), так что надеюсь вы сможете мне что-нибудь предложить, что поможет мне не только попрактиковаться, но и выложить мою первую игру на какой либо ресурс (например itch.io ). Игра 2D
Самое забавное то, что до того момента как я начал учится программированию, у меня было много различных идей, но как только сел за разработку, все идеи мигом пропали
у меня есть идея, но она в стиле hearts of iron, а ты наверное ишещь в стиле платформера я так понимаю?
сделай игру про талассофобию
про батискаф на дне
ВОТ как по мне атмосферно ( https://www.youtube.com/watch?v=U9fZhTTK5ZI ) -сюжет и тд измени
Кот бежит слева направо, на его пути ящики, поставленные друг на друга. Иногда один, иногда два, иногда три или четыре. При нажатии на пробел кот прыгает и может перепрыгнуть ящики. А может не перепрыгнуть и разбиться об них. На разных уровнях разное количество ящиков. Надо вовремя нажимать на пробел и вовремя его отпускать.
Была такая флешка, я когда-нибудь хочу на смартфон портировать.
Гей-порно, инцест с батей.