Одноклассник скинхед унижает при всем классе за то что я нерусский

Максим Генкуленко Знаток (278), на голосовании 3 месяца назад
Я переехал с Азербайджана в россию, в Москву пошел там в 9 класс, и как только я зашел скинхед крикнул о чурка зашла, я ему сказал типо впервые видишь? Он встал с места и начал меня толкать и кричать что би я валил на родину, я извинился и сел на свободний парта всю неделю он меня оскорблял за то что я нерусский я ему один раз сказал завались он встал и пару раз ударил, я боюсь что он меня убьет с его бандой что делать
Голосование за лучший ответ
татьяна лилова Ученик (113) 4 месяца назад
убрать Нагиева с авы
Anonim KAKISHУченик (177) 1 месяц назад
HAXУŬ ТЫ ЗДЕСЬ, ЧУРКА? ТАКИХ КАК ТЫ ТУТ ТЫСЯЧИ! ЕДЬ ОБРАТНО В СВОЮ ЭФИОПИЮ! ПОСЛУШАЙ ПЕСНИ ТЕСАКА В ТОМ ЧИСЛЕ И "Я НОЖ ВОТКНУ"! ПЕРЕСМОТРИ ВСЕ ЕГО ДОКУМЕНТАЛКИ, ВИДЕО И ТД. И ПОЙМИ КАКОЙ ТЫ БИОМУСОР!
Egarek Профи (712) 4 месяца назад
Ну если ты норм чел, то он просто конч
ZorgeОракул (55132) 4 месяца назад
он нерусский, он же написал
Egarek Профи (712) Zorge, и что? В дагестане тоже не русские живут, но россия же и ниче.
Anonim KAKISHУченик (177) 1 месяц назад
Мать твоя конч, антифа-обезьяна
Алексей Шатов Знаток (485) 4 месяца назад
Перевестись в другую школу, там где нет таких...
Radeon_Сергеевич Оракул (59021) 4 месяца назад
Зочем периехал брад азербажанцы самий сильный нация ☝️☝️☝️
Федор Рублёв Профи (926) 4 месяца назад
Заяву накатать в полицию.
Там скинхедов ненавидят , они его на мослы поставят и зачмырят.
Anonim KAKISHУченик (177) 1 месяц назад
Зачмырят антифу только, посмотри на тесака, воеводина, где они? В опущенных или в уважении?
Ыыыа ЫйлУченик (101) 4 дня назад
Пару дней назад волей случая оказался в полицейском уазике. На козырьке были наклейки Skinhead и Своя культура. Исторически сложилось, что все скины мусорнутые а в мусорах одни скины
Giorgim Onasolin Знаток (300) 4 месяца назад
Пиши на него заявление по статье ущемление прав наций, нацизм если что в рф запрещен
ZorgeОракул (55132) 4 месяца назад
разрешен
Anonim KAKISHУченик (177) 1 месяц назад
Дя стёти, ты даже ничего не знаешь, мы не нацисты, мы национал-социалисты, ущемлёнка
Василий Петренченко Мыслитель (5729) 4 месяца назад
если у тебя есть паспорт рф то ты такой же русский как и все, без разницы какие у тебя корни и откуда ты, это мое принципиальное мнение,.
ZorgeОракул (55132) 4 месяца назад
я тоже могу паспорт рф взять за 10 минут
Василий Петренченко Мыслитель (5729) Zorge, фишка в том что исторически культура позволяет русскими называть тех кто изучает русский язык, уважает наследие, этому надо следовать.и тогда русские будут в веках, как многонациональное государство.
Максим ГенкуленкоЗнаток (278) 4 месяца назад
ми пока что без документов
Anonim KAKISHУченик (177) 1 месяц назад
РУССКИЙ? АХАХАХАХАХХА, МАКСИМУМ РУССИЯНИН, ДАЖЕ НЕ РОССИЯНИН
Карабин Симонова Оракул (59089) 4 месяца назад
скорее всего ты будешь постоянно драться и переводиться в разные школы
Борис Рогожин Ученик (86) 4 месяца назад
В Азербажане плохо живётся? В России лучше?
Максим ГенкуленкоЗнаток (278) 4 месяца назад
ми уехали на заработак
Максим Генкуленко, Вси уизжайут на зарабатак
Anonim KAKISH Ученик (177) 1 месяц назад
Убьём рано или поздно. Ты и то это на ломанном русском сказал, хотя в 9 классе. РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ, ЧУРКА!
Sol Lucet Omnibus Мастер (1181) 1 месяц назад
Когда --- Находишься в Таком Недобром и Агрессивном Сообществе ---
Мысленно --- Представляй --- Что Сам --- Находишься Внутри ---
Ярко --- Белого Светового Шара ( Как Солнце .. ) ---
Который --- Окружает Тебя --- Со Всех Сторон ---
Подобно --- Сильнейшей Ярко --- Белой Световой Стене ---
Вокруг Твоего Тела .....
Через Которую --- Никакое Зло , Агрессия и Тьма --- НЕ МОЖЕТ ПРОНИКНУТЬ ...
Прямо Такую Программу --- В Эфир --- Проговаривай .........
( Можно --- Про Себя , Можно Вслух ... )
И Время от Времени --- Повторяй ....
И Хорошо --- ЗРИТЕЛЬНО --- Это Представляй --- Внутри Головы ..
( Проверяй --- КАК Это Получается --- Закрыв Глаза ....
Образ --- Должен Быть Чётким ... Ярким ... )

Веди Себя --- Нейтрально и ---
НЕПРИСТУПНО ..........
Будь Умнее и Мудрее --- Всех --- Кто --- Тебя Окружает ...
Особенно --- Разных Двуногих Насекомых .....
И --- СИЛЬНЕЕ ( Во Всех Смыслах ... )

Усиливай ОбщеЭнергетическую Защиту Своего Тела ...
Своего БиоПоля ...

ПРИЁМЫ В УЛИЧНОЙ ДРАКЕ
https://www.youtube.com/watch?v=PNvOFLJgy8M
https://www.youtube.com/watch?v=ghY0AozfP2A
https://www.youtube.com/watch?v=zqVcflOT9c8
https://www.youtube.com/watch?v=m4xo_jY9jzg
https://www.youtube.com/watch?v=P_a1St_9n1I
https://www.youtube.com/watch?v=hU6Sdd9BAyQ
https://www.youtube.com/watch?v=cMUkv-NNL9A
https://www.youtube.com/watch?v=go6gA_tfS30
https://www.youtube.com/watch?v=7O4l-WENmIU

Надо --- Отрабатывать ! ...
Сначала --- с партнером по тренировке ....
Все хорошо --- когда Тело --- на " автомате " ---
Понимает и Выполняет ( Как Будто --- САМО ... ) ---
заложенный Алгоритм Действий .....
Силовые упражнения , тоже --- не забывай .......
( гантели , гири , экспандер ... )
И --- упражнения --- на скорость ! ! ! ....
И --- внезапность ........
Всегда смотри в глаза ! .....
По глазам --- несложно --- понять ---
что именно --- предпримет предполагаемый противник ....
.......
Дина Коваленко Ученик (95) 4 дня назад
убирайся из нашей страны прямо сейчас