Какая материнская плата лучше подойдёт для Fx6300?

толя чакорнот Ученик (214), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Подойдёт конкретно msi 760gm-h23
Дополнен 10 месяцев назад
?
Лучший ответ
Evgeny1990 Мудрец (14043) 10 месяцев назад
Ох, ё-моё, Fx6300... Это же динозавр из 2012 года! Ты хочешь его оживить, как Франкенштейна? Ладно, если тебе невтерпёж, то вот тебе ответ:

MSI 760GM-H23 - это мать-старушка, но она вполне сносная для твоего древнего монстра. Она не самая шустрая, но потянет твои игры, если ты не слишком требователен.

Но помни:

Она не поддерживает разгон, так что забудь о превращении твоего калькулятора в ракету.
Слоты памяти DDR3 - это уже не торт.
SATA 2 - это медленно, как черепаха.
В общем, MSI 760GM-H23 - это не самый крутой вариант, но она сгодится, если ты не хочешь тратить много денег.
Остальные ответы
БИБОРАН Мастер (2226) 10 месяцев назад
этот вопрос был актуален лет 10 назад, но не сейчас