Голосование за лучший ответ
Sidal2000
7 месяцев назад
Если старого номера не существует более, то никак не переписать акаунт на новый номер, ибо смс приходит на первый номер при смене.
В твоём случае у тебя в телефоне остались все контакты (в icloud или google). И ты им сможешь писать с нового номера.
Восприми это как новая глава в твоей жизни. Чтобы ты остался недоступен для ненужных тебе контактов из прошлого.
Пользователь удален
7 месяцев назад
Здравствуйте, то что вы описали, тут поможет создания нового аккаунта, если смотреть/не смотреть на ответы выше. тем более +38 не существует. я не имею доступ к базе тг и старым данным, мне жаль