Переодически вылетает Starfield без ошибки.

Димка Mехед Новичок (0), на голосовании 8 месяцев назад
Сделал я значит геймпасс и каждые минут 15-20 вылетает игра на раб.стол без всяких ошибок, железо позволяет, игра на ссд, стоит мод на руссификатор только и все.
Голосование за лучший ответ
Bet Мастер (1091) 9 месяцев назад
без ошибки, означает, что происходит что-то такое, что раньше никогда не происходило и не предвидено программистами, из-за чего даже ошибка не всплывает, что конкретно случилось
поделай стандартные вещи:
пк перезагрузи, игру переустанови, и т.д., как можно больше банальщины
а там дальше уже можно будет и более высокоуровневые методы решения применять, начни с низов пока что
Димка MехедНовичок (0) 9 месяцев назад
смысл в том, что другой игрой тоже такое было...
Bet Мастер (1091) Димка Mехед, а ты прям точно на 100% уверен, что дело не в железе? Ты когда играл, параллельно включал мониторинг оперативы/процессора/видюхи, и т.д.? просто по ощущениям, будто у тебя оператива до 100% прыгает в какой-то момент, точнее даже, она постепенно растёт, занимая полностью всё пространство в общем ты помониторь, так сложно рассуждать, пальцем в небо