Сколь стоят древнейшие евангельские свитки?

Магуайр Мастер (1715), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
10.25 10.25 Мудрец (19232) 10 месяцев назад
Скачайте. Или Вы счастливый обладатель реликвии???
Perpetuum mobile Мастер (2461) 10 месяцев назад
25 рублей за погонный метр
Марина Оракул (53381) 10 месяцев назад
им нет цены, так как духовное не измеряется и не оценивается деньгами
者道 Σnigma Мыслитель (6848) 10 месяцев назад
написанный человеческой рукой бред, стоит 10.000 максимум из-за своего возраста. Но их всё равно никто не будет продавать, поэтому можно сказать что БезЦены
V&S Искусственный Интеллект (223086) 10 месяцев назад
Есть только один РА и его папирусы на пример: Весткар! :)))))
А семитское только копипаст...
Истории папируса и сюжеты из Ветхого Завета
Начиная с Адольфа Эрмана учёные отмечают пересечение историй папируса Весткар с историями Ветхого Завета — исходом евреев из Египта под предводительством Моисея (см. Пятикнижие, Книга Исход). Много работ посвящено анализам историй десяти казней египетских, переходу евреев через «Чермное море» в свете сюжетов папируса Весткар. Отмечаются пересечение историй как Моисей ударил посохом по морю и оно раздвинулось — с третьей сказкой папируса про жреца Джаджаеманха, после заклинание которого воды озера разделились и сложились пополам; легенда о рождении Моисея пересекается с четвёртой сказкой про роды Реджедет; Моисей в своей магической силе перекликается с магами Убаинером, Джаджаеманом и Джеди и т. д. Такие публикации с анализом текстов продолжаются до наших дней

2500 до нашей эры.... бесценно!
МагуайрМастер (1715) 10 месяцев назад
вопрос не про это был
V&S Искусственный Интеллект (223086) Магуайр, именно про это про это! :)))))
Мария Соколова Оракул (77417) 10 месяцев назад
Не слышала о таких. Тогда наверное и письменности не было.
madnesselisМудрец (15296) 10 месяцев назад
Во втором веке не было письменност?)
Мамонты и динозавры хотя бы были?
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (12400) 10 месяцев назад
Не знаю как вы, но я максимум бесплатно взял бы