Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не стоит брать бабу с прицепом?

Вова Царь брехливый Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Perpetuum mobile Мастер (1204) 2 месяца назад
Потому что ты какел дырявый
n f Знаток (383) 2 месяца назад
это та самая с 3 детьми?
Татьяна Шеховцова Высший разум (419850) 2 месяца назад
Тебе точно не стоит, потому что у тебя возник такой вопрос. Кому стоит - у тех вопроса не возникает
Кулёма Искусственный Интеллект (139971) 2 месяца назад
Прицеп не потянешь.
свободу диссидентам!Профи (507) 2 месяца назад
Невиданное счастье : прицеп тянуть
Tu Искусственный Интеллект (123059) 2 месяца назад
те, кто может себе позволить - советов не спрашивают
Наталья Искусственный Интеллект (128286) 2 месяца назад
потому что все Ваше закончится все станет их с детьми , будете пахать на чужих птенцов ,кормить,одевать, обучать и тд.
При разводе еще и отберут все
BezNika Искусственный Интеллект (236697) 2 месяца назад
Потому что у бабы уже есть дети, а тут ещё и мужика дефективного себе на шею сажать. Не каждая потянет.
Бабочки Искусственный Интеллект (456257) 2 месяца назад
А ты сам рос в полной семье,мне просто интересно,как можно женщину назвать бабой,а может у неё муж умер,ведь все может в жизни быть и может именно она самая лучшая будет для вас,а прицеп,ведь это родной её ребенок,ты для своей мамы выходит тоже прицеп,ну очень грубо и некрасиво это звучит с ваших уст
Сигизмунд Швеллер Оракул (50534) 2 месяца назад
Ёпт,ты за такую-то спасибо скажи..
Валерий Искусственный Интеллект (196758) 2 месяца назад
Тебе вообще лучше одному куковать. Все равно никогда доволен не будешь.
Имя Фамилия Профи (523) 2 месяца назад
Потому, что это чужие наёмыши и родным ты им никогда не станешь. Всегда будешь третьим номером в семье. Оно тебе надо?