Чистый убыток автозавода «Москвич» вырос в 3,6 раза, до 8,6 миллиарда рублей, что происходит с гордостью российского +
автопрома ?
Это не гордость,это позор....Сколько туда вбухано не меряно...
визг свиней 2.0.
пять минут назад точная копия этой методички тут засветилась...
совсем обнищали чтоли ципсошники? раньше хоть разнообразили и фантазировали, а нынче тупо копипастите
Завод-это площадка, для производства. А убытки деятели несут, которые на заводе фиг знает что выпускали. Но, не Москвичи. Автопром твоей гейевропы убытки понёс куда больше.
Уже и рено у вас ххохолов стала Российской гордостью? Единственная ошибка, не надо было это Москвичем называть.
наши авто надо продавать дешево и будут улетать как горячие пирожки, а иносрань безумно дорого,вот и все.