Как сделать фото с кодом как на примере ниже?

Артур Рокстаров Мудрец (10689), на голосовании 8 месяцев назад
Увидел в одном телеграмм канале
Голосование за лучший ответ
Vamprioid Abygambovich Мыслитель (7494) 9 месяцев назад
открываешь значит фотошоп, берёшь это фото, закрашиваешь код, вставляешь свой, выделяешь участки текста, меняешь цвет, готово
Артур РокстаровМудрец (10689) 9 месяцев назад
а как сделать это проще? Хочешь сказать они каждое фото так делают?
Vamprioid Abygambovich Мыслитель (7494) Артур Рокстаров, Да
A.A. Профи (891) 9 месяцев назад
Это скриншот программы для кодирования на Mac. Если у тебя windows, врядли ты сможешь повторить