Как сделать фото с кодом как на примере ниже?

Arthur Nadyrshin Мудрец (10937), на голосовании 11 месяцев назад
Увидел в одном телеграмм канале
Голосование за лучший ответ
Vamprioid Abygambovich Мыслитель (7521) 12 месяцев назад
открываешь значит фотошоп, берёшь это фото, закрашиваешь код, вставляешь свой, выделяешь участки текста, меняешь цвет, готово
Arthur NadyrshinМудрец (10937) 12 месяцев назад
а как сделать это проще? Хочешь сказать они каждое фото так делают?
Vamprioid Abygambovich Мыслитель (7521) Артур Рокстаров, Да
A.A. Профи (892) 12 месяцев назад
Это скриншот программы для кодирования на Mac. Если у тебя windows, врядли ты сможешь повторить