Что делать если мой сын спит голым и ходит по дому голым?

Максим Подварчук Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Уже как неделю мой сын когда приходит со школи роздевается полностю, но когда я говорю чтобы он оделса он одевается. Но в 10 чесов он опять раздевается и идет голим спать.
Подскожите что делать?
Голосование за лучший ответ
An Trax Гуру (3802) 4 месяца назад
Я представляю какой комплекс неполноценности мой друг ты начнёшь испытывать когда твой сын будет ходить голый лет в 20
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448084) 4 месяца назад
спать голым- это естественно и нормально, тем более у себя дома
GV Просветленный (25421) 4 месяца назад
хорошо, если не лунатик и ночью гуляет только дома)
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Нужно причину выяснять, может одежда тесная.
А спать, пусть спит как удобно...
Ангел Мастер (1167) 1 месяц назад
я сплю голый и ночью все спят и в таулет голый хожу. это мой дом моя крепость. не при тещи же хожу :D