Вопрос для очкариков ( без обид)
Я тоже очкарик, вы очки вытираете мокрой тряпкой, полотенцем, салфеткой или мочите в средстве специальном каком то и вытираете? Я очки вытираю мокрым платком, водой из под крана мочу и вытираю, можно так делать или лучше средство купить какое то?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Моешь мылом под водой, чтоб смыть пыль и грязь, потом вытираешь специальной тряпочкой...
Благо у меня их достаточно есть, надавали с очками.
А так обычной мелкой микрофиброй...
И никогда не протирайте очки на сухую... Только промыть изначально, иначе царапины на пластике получите...
Да можно специальную тряпочку для линз
хз, я их вытираю раз в пару месяцев обычной спиртовой салфеткой, не особо заморачиваюсь) и нормально всё видно
я специальной тряпочкой для очков, все хорошо вытирается