?‍?‍?‍?Мужчины ради секася семью заводят, а женщины, чтоб не быть одной?)

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56400), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (141852) 9 месяцев назад
Я вот точно из-за секса замуж выходила
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (237746) 9 месяцев назад
Ради секса и что бы не быть одной... Какой бред тебе внушили.
НакополидисМудрец (12849) 9 месяцев назад
Думаешь он питушка?
Sasa Devatkov Знаток (363) 9 месяцев назад
Они детей ради секася заводят
Яков Гото Искусственный Интеллект (323010) 9 месяцев назад
Для меня секс вторичен в браке, и я мужчина.
Заключают брак ради настолько примитивных вещей разве что дети... если не физически, то морально.
Ромашка Полевая Просветленный (47155) 9 месяцев назад
Чтоб заниматься сексом жениться не нужно
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56400) 9 месяцев назад
Смотря с кем заниматься...
Ромашка Полевая Просветленный (47155) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, Ну разве что с очень сильно верующей дамой...но тогда брак это тоже не выход, т.к. у верующих секс ну оооочень ограничен
Алексей Искусственный Интеллект (179926) 9 месяцев назад
Мужчины которым нужен только секс наоборот старательно избегают брака.
У холостяка возможностей для секса больше. Он не связан моральными принципами.
Турбазович Профи (975) 9 месяцев назад
Мужчина из чувства долга может жениться.
Для женщины это синоним смысла жизни