Почему казашки самые красивые ???

а почему? если не секрет?

Кто сказал! По мне так красота не зависит от национальности!

Сама казашка. Но считаю, что не всегда так. Просто для славян - мужчин тюркская внешность нетипичная, непривычная глазу, необычна.. . В каждой нации есть свои красавицы.

Форма лица, цвет волос и глаз - могут быть любыми. Каждая страна придерживается своего стандарта красоты в этом плане. А вот общим является выразительность глаз. Они должны говорить. Глаза должны уметь улыбаться так же, как и губы. Нет ничего более портящего женскую красоту, чем холодный, «рыбий» взгляд при нежной улыбке, цветущей на губах. Дисгармония всегда была врагом красоты номер один.
Еще одно условие женской красоты - соответствие мужским стандартам и представлениям. А с точки зрения мужчины красивая женщина - женственна, элегантна, изящна, доброжелательна, умеет общаться и - чуть не ключевой момент! - желает нравиться.
Интересное исследование провел журнал для путешественников Travelers Digest. В результате исследования было выяснено, что больше всего красивых девушек в Амстердаме. Возможно, это связано с тем, что Амстердам - город не столько автомобилей, сколько велосипедов, и голландские девушки в силу этого очень спортивны.

Следующим в рейтинге идет Тель-Авив: здесь особенно привлекает отнюдь не спортивность и даже не следование тенденциям моды (в Израиле не особенно обращают внимание на моду в одежде) , а - глаза. Женские глаза в Израиле печальны, интригующи, нежно влажны и особенно выразительны.

Третьим оказался Монреаль. Похоже, что этот девушки этого города покоряют своим французским шармом, который кажется тем более поразительным, что расстояние до Франции очень велико.

Статистика говорит о том, что наибольшее количество победительниц конкурса «Мисс Вселенная» родилось в Венесуэле. Казалось бы - такая маленькая страна, и вдруг - такое количество красавиц. Но латиноамериканский тип очень интересен: он сочетает в себе израильскую загадочность и теплоту глаз, французский шарм, испанскую страстность и российскую общительность. Ничего удивительного, что девушки Венесуэлы лидируют в статистике красавиц.

А вот Россия, заняв почетное среднее место в рейтинге красавиц, тем не менее определяется как родина самых красивых девушек в мире. Специалисты по красоте журнала Travelers Digest убеждены, что «в одной московской подземке можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах» . А посмотрели бы они еще на тех девушек, которые предпочитают личный транспорт общественному! Русские девушки привлекают натуральной светлой окраской волос и голубоглазостью. Не последними качествами русских красавиц числятся общительность и обязательный учет мнения мужчины. Девушки Стокгольма ценятся за образованность, общительность, дружелюбие и раскрепощенность. Девушки Копенгагена - за дружелюбие и сексуальность. Девушки Варны - за ухоженность, воспитанность и вежливость.

Так как же должна выглядеть идеальная красавица? Длинноногая блондинка (или брюнетка, шатенка - цвет волос не имеет значения, да и длина ног не особенно) , общительная, дружелюбная, вежливая, воспитанная, умная, изящная, сексуальная, загадочная, веселая, искренняя и доброжелательная. Вот он - мужской эталон женской красоты

а кто вам лично по душе это вам решать и ваше мнение не всегда совпадает с другими )))"каждому свое "как говорится

Вы заблуждаетесь