Если я понесу уголовное наказание, то меня могу осудить на старую фамилию? Или надо предупредить, МВД, что мнял фамилию?

Тарас Григорьевич Ученик (155), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Слойкин Просветленный (40210) 9 месяцев назад
Там проверка по Адресному бюро....и там видно какой у тебя настоящий паспорт
Manera Просветленный (40967) 9 месяцев назад
На Шевченко не с Гоголя меняли?) Не волнуйтесь, МВД все фамилии знает, и новые, и старые.
Маруся Искусственный Интеллект (192308) 9 месяцев назад
В смысле "осудить за старую фамилию " -это что значить ? У тебя паспорт ,какая в нём фамилия под той и будешь фигурировать в уголовном деле.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 9 месяцев назад
Предупредите обязательно,что меняли фамилию и паспорт.
коша Искусственный Интеллект (160162) 9 месяцев назад
по базам пробьют. если паспорт липовый, то + статья 327 ук, до двух лет