А случайно ли не кажется, что свидание в кафе или в ресторане, это как то стандартная и заезженная тема?

А что если чел позовет/пригласит на свиданку девушку или женщину в чебуречную или в пельменную?

Лучше в парк на лавочку, уже романтичнее)

В коллектор, подиггерствовать
А, без шуток, лыжи - норм тема для свидания?🤔

Любая едальня не вариант для первого свидания))) разговаривать жуя - не вариант))))
Привет, Макс))

Без разницы. Одной из самых романтичных встреч была в чебуречной. Чебуреки и пиво. Женщины любят, когда их кормят. Проверено

Один хрен общепит, креативь дальше)))