Как раньше мылись в бане? Нахожу лишь информацию, как париться.

it's_my_nickname111 Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Сидели в каких-нибудь лоханях? Намыливались и поливали себя водой? Или парились, а потом в реку прыгали?
Голосование за лучший ответ
Арсений Фёдоров Ученик (207) 2 месяца назад
Поливали друг друг матом
BELAZПросветленный (40765) 2 месяца назад
Ну хоть не гoвнoм
Арсений ФёдоровУченик (207) 2 месяца назад
Мочой
окрошка с пивом Мыслитель (7554) 2 месяца назад
шлёпали друг друга вениками и еб8лись на снегу
Александр Слойкин Просветленный (40081) 2 месяца назад
Не у всех река была рядом...да и время жалко....Помылись и бегом к столу...дальше водку пить
Twisted Mind Просветленный (45969) 2 месяца назад
Ты когда паришься, с тебя все токсины и грязь из пор кожи вылазит, а когда веником вкругаля обработают, ты как младенец чистый получаешься, остаётся только смыть.
Зеркало Оракул (84176) 2 месяца назад
Парились пока кожа не размягчится, соскабливали старый слой, а дальше вот так. https://www.youtube.com/watch?v=AKu9eHK13Ro
Юлия Воронина Гуру (4853) 2 месяца назад
зачем тебе мыться, если ты нормально пропарился?