Уже 3 года живу во Флориде и могу свободно говорить на английском с местными..

sldflkf sdght Ученик (70), на голосовании 6 месяцев назад
Как понять на каком уровне мой уровень английского?
С1 или С2
Голосование за лучший ответ
От Ченаш Мыслитель (9756) 7 месяцев назад
Говорить то можешь свободно! Главное понимают ли они, что ты говоришь! ?! А С1 или С2 не имеет значения!
sldflkf sdghtУченик (70) 7 месяцев назад
Huyню высрал чел..
От Ченаш Мыслитель (9756) sldflkf sdght, а не нuуню ли Ты спросил!?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440490) 7 месяцев назад
>свободно говорить на английском с местными
Свободно говорить на английском с местными иммигрантами с острова свободы?

>Как понять на каком уровне мой уровень английского?
Сдать тест в сертификационном центре.
Максисуа Хто-Я Мастер (1574) 7 месяцев назад
Как ты язык учил?Почему я за 5 лет жизни максимум до B2 выучил...
Lola rennt Искусственный Интеллект (173374) 7 месяцев назад
Адекватно оценить уровень можно только сдав соответствующий экзамен.
Но можете примерно прикинуть:Кроме того, знающий английский язык на уровне С1 может делать следующее:
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5019) 7 месяцев назад
Мой друг детства украинец, прожил 2 месяца в яме у казахов, и научился разговаривать на казахском. Его с другом похитили в рабство, когда на разъезде вышли с поезда купить лимонад. Ехали с Москвы в Ташкент. Живёт сейчас в Германии, а ругается до сих на казахском- Шишин сикай - Твою мать
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362824) 7 месяцев назад
Сочинения пишешь? Документы заполняешь без проблем? Литературу читаешь ? Если на все вопросы нет то максимум В