Как ответить мамке

Я не Ученик (75), на голосовании 3 месяца назад
Моему моадшемц брату 11 лет,его до сих пор моют родители.Он сам тупо не умеет.Когда Я начинаю разговор про это,то сразу ответу типа "Не умничай.Будут свои дети их и учи.".При чем,что моет его не только отец,но и мать.Обычно ,когда мы моемся в душе,то закрываем дверь,но им пофиг.Моего брата тупо моютс открытой дверью,на показ.
Что на счёт меня,Я начала сама мыться поздновато,когда начала расти грудь,поняла ,что смущаюсь и вот так.А брат ваще неадерталец какой-то
Голосование за лучший ответ
True_negr Мастер (1340) 4 месяца назад
У вас семейное видимо
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Последний раз мыл сына, в его 8 лет. И то, считаю уже поздно...
Котик ????♡???? Мастер (1726) 4 месяца назад
А в чём собственно вопрос ?
Ульяна Игнатьева Ученик (1) 4 месяца назад
Скажи : ты совсем tup? Ты хочешь чтоб из него вырос маминкин/папинкин сыночек который ничё не умеет делать и ты хочешь чтобы он был ведущим в семье?
fvk nfj Знаток (408) 4 месяца назад
Пацаны, как правило, взрослеют позже девок. Его стыд посетит чуть позже - года на два-три позже, чем Вас.
Kristina Ince Профи (864) 4 месяца назад
Ни чего страшного в этом нету. Когда я приезжаю погостить к своей родной тёте в деревню, то она меня вместе с моим шести летним сыном любит попарить в своей бани. Пока сынишка не подрастёт и не научится сам мыться, может тоже его придётся купать до 11 лет.