Можно ли пользоваться внутри страны просроченным загранпаспортом как удостоверением личности?

Одинокая Волчица Мастер (1059), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220502) 2 месяца назад
Нет- но это облегчит пробить твои данные.
Гринч Мыслитель (5079) 2 месяца назад
Показать в магазине для покупки пива или сигарет, то можно. В официальных органах он не пройдёт, раз срок действия закончен.
Одинокая ВолчицаМастер (1059) 2 месяца назад
Сошлитесь на норму закона или это отсебятина.
Павел ВолгинПросветленный (20046) 2 месяца назад
Почитай конституцию хотя бы;)...
Funnypepper Искусственный Интеллект (387658) 2 месяца назад
Документ с истекшим сроком действия недействителен. Неужели это непонятно?
Manera Просветленный (34711) 2 месяца назад
Загран удостоверяет личность гражданина за границей. На территории РФ нет, да ещё не действующий .)
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 2 месяца назад
можно
но твоя личность будет также просрочена
коша Искусственный Интеллект (149513) 2 месяца назад
ты еще с бабушкиным пенсионником прогуляйся