Мне кажется что я не один

philip vermel Ученик (103), закрыт 1 месяц назад
Я остановился в отеле в Санкт-Петербурге, хотя мне просто смску прислали с кодами от замков, там очень большой телик. Я решил сделать поиск и посмотреть видео в ютуб. я тут оставил вещи, сходил в ресторан, возвращаюсь, собираюсь снова сделать поиск и вижу, что предыдущий поиск НЕ последний! Мне страшно!
Лучший ответ
Остальные ответы
эмоциональный подросток Профи (739) 2 месяца назад
Возможно уборщица заходила убираться и решила заодно телек посмотреть
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214915) 2 месяца назад
Горничная заходила-номер убрать. Заодно и ваш гаджет залезла.)