Не запускается и не устанавливается виндоус
(1вопрос)После смены процессора не могу установить и запустить виндоус, процессор в биосе отображается. (2вопрос) у меня при загрузке виндос предлагал выбрать операционную систему, я в настройках виндоус отключил эту функцию, а винда слетела которая стояла по умолчанию. Как включить этот выбор до загрузки ОС?
Сбрось биос
Поставь Линукс
Ай , надо самому смотреть , переустаноави заного с установочного носителя диск или флешка
А диск форматировать в ноль не пробовал? Через цмд
Переустанови Биос
Больше по теме Какой VPN помогает открыть YouTube в России в июне 2025 года: практичный выбор без лишних сложностей
в