Почему если пьяный собьёт человека на дороге ему срок дают меньше чем за снятие диаопза параноидная шизофрения?

Иван Панов Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
Ведь когда пьяный человека сбили, уже есть труп и факт, который и доказывать в суде не надо. Да и то что человек был в состоянии алкогольного опьянения уже доказано.
А вот то что человек с диагнозом параноидная шизофрения может что-то натворить ещё надо доказывать в суде, так как последний приступ мог быть 20 лет назад.
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 2 месяца назад
Я бы не сказала, что мало дали Михаилу Ефремову. 7 лет, на Зоне.Погиб мужчина,в Москве. Автомобиль Ефремова врезался в другой автомобиль. Правда, не доказали,кто был за рулём, в момент столкновения.
Я уверена,что всё было подстроено.Была просто подстава.
Есть серьёзные диагнозы,которые неизлечимы. Есть случаи,когда покупают врачей. Липовые диагнозы.Чтобы откосить от армии здоровому человеку.
А затем:
-Кураул! Водительские права не дают, на хорошую службу и работу не принимают.