Привет! Мужчина,я очень хотела бы на вас жениться...А вы...КАК???

*~IRENA~* Высший разум (396203), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
С праздником вас, дорогие наши мужчины,юморяне, с Днём защитника Отечества! В этот чудесный день мы выражаем вам все наши добрые чувства, всю благодарность, сердечно поздравляем и желаем вам всего самого наилучшего! Будьте всегда здоровы, полны сил и энергии, рассудительны и успешны! Пусть вам во всём сопутствует везение, а оптимизм никогда вас не покидает, как бы жизнь ни повернулась! И, конечно же, рядом пусть всегда будут ваши родные, близкие, любимые, друзья — все, кто вам так дороги, и кто вас всегда поддержит, когда это будет необходимо!
Дополнен 10 месяцев назад
Спасибо за лидера!
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (317191) 10 месяцев назад
Поедем..
КРАСОТКА...❤️кататься..?
Давно я Тебя поджидал??❤️
*~IRENA~*Высший разум (396203) 10 месяцев назад
С праздником,Андрей!
KENT@wr Искусственный Интеллект (317191) *~IRENA~*, ??❤️
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (125324) 10 месяцев назад
Поздравляю, Андрей! см. почту...
KENT@wr Искусственный Интеллект (317191) Надежда Калашникова, посмотрю спасиб))!?❤️
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (631244) 10 месяцев назад
а не усохнешь ?
KENT@wr Искусственный Интеллект (317191) ⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸, Какие твои... Годы?!
Остальные ответы
ирис фиолетовый Оракул (52168) 10 месяцев назад
Мне кажется здесь нет мужчин желающих выйти замуж ..Хотя кто знает ))....
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (345687) 10 месяцев назад
Хотят, хотят, только стесняются.
John G. WildИскусственный Интеллект (107036) 10 месяцев назад
Они, они Горбушкины!
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (345687) John G. Wild, сами не знают чего хочут...
. Мастер (1189) 10 месяцев назад
На мужчинах не женятся, за них выходят замуж)
John G. Wild Искусственный Интеллект (107036) 10 месяцев назад
Я Вас даже не знаю!
Это ничего...
В процессе познакомимся....
John G. Wild Искусственный Интеллект (107036) *~IRENA~*, в процессе чего?!
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (131099) 10 месяцев назад
Почему-то сегодня все хотят жениться... Хммм... Мож вспышка на солнце какая-то??)
.Мастер (1189) 10 месяцев назад
Выпимши)))
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (131099) Елена, вот!!)))
КГНОракул (80980) 10 месяцев назад
Вторая вспышка будет 8-го марта
КГН Оракул (80980) 10 месяцев назад
То есть замуж нет? Только жениться?
Ну вы же можете жениться!?...
А мы что?-
Лысые?
С ПРАЗДНИКОМ!!!
КГН Оракул (80980) *~IRENA~*, спасибо, я 10 лет служил
КГНОракул (80980) 10 месяцев назад
Спасибо. Было бы здоровье, я и сейчас был бы ТАМ.
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (125324) КГН, !!!)
желаю здоровья - не там, так тут! Всегда здравствовать!:)
Сергей Искусственный Интеллект (378422) 10 месяцев назад
"...но я другому отдана и буду век ему верна..." ???
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631244) 10 месяцев назад
Спасибки !!! а на счёт женится ты опоздала на 47 лет )))
Нет имени Искусственный Интеллект (104220) 10 месяцев назад
Благодарю Вас сударыня за поздравление.
Scuns Оракул (60803) 10 месяцев назад
  1. Спасибо за чёткое поздравление.
  2. Я не против жениться.
  3. Я тоже как.
  4. Но ты должна знать. Я - прапорщик в отставке.
J Мастер (1360) 10 месяцев назад
Благодарю за поздравления! )))
Декабрь месяц. Просветленный (29989) 10 месяцев назад
Одной приятной вдове предложил руку тоже приятный вдовец.а она ему :нет нет спасибо.я с Васей нажилася всласть.
Счастье Искусственный Интеллект (283095) 10 месяцев назад
Дорогие Юморяне, мужчины, мужья,парни,любимые,мальчики
С праздником вас!

.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (548959) 10 месяцев назад
Я бы тоже за тебя замуж вышел...
Надеюсь нас не осудят? Хотя ы в этот праздник )))
Обнимаю! С праздником!
МарусяПросветленный (44673) 10 месяцев назад
С выходом ??
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (548959) Маруся, Спасибо! Чистый весь аж до скрипа, сияющий... )))