Что токое девственость мне 8 лет

Nursultan Client Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Что токое девственость
Голосование за лучший ответ
Славушка day Ученик (100) 4 месяца назад
Лучше пока не знать
Nursultan ClientУченик (96) 4 месяца назад
Пачиму
Славушка day Ученик (100) Nursultan Client, подрастешь узнаешь
Nursultan ClientУченик (96) 4 месяца назад
типа первый секес?
Славушка day Ученик (100) Nursultan Client, нет это типо когда его вообще не было
Arden ard Новичок (0) 4 месяца назад
Это когда в 8 лет спрыгиваешь с крыши
рита глебоваУченик (104) 3 месяца назад
По федеральным телевизионным каналам нам ежедневно сливают абсолютную дезинформацию и наглую ложь! Вот ПРАВДА ЖИЗНИ: ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/vDqi/2quAtsgXM (Правда о коллаборационисте Путине и колониальном статусе РФ) ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/Xy85/kc68dc2UY (Правда о так называемой СВО, о насквозь прогнившей армии РФ и о том, за какие правдивые высказывания убили Евгения Пригожина и его коллег)
Daria Kim Профи (580) 4 месяца назад
девственность, если судить по анатомии,то это складка слизистой оболочки,которая после первого акта растянется
Руслан Руслан Гуру (2561) 4 месяца назад
И ты скорее всего девочка.
Потому что девочки более ответственны в плане кекса и соответственно их больше интересует вопрос девственности.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117922) 4 месяца назад
Быть девственницей - означает не иметь ещё сексуального опыта.