Привет! Перевод на английский

Valentina Ученик (248), на голосовании 6 месяцев назад
1. Жаль, что мы опоздали на поезд. 2. Если бы я был свободен сейчас! 3. Хорошо бы вы написали ей об этом сами. 4. Ах, если бы я пришел на вокзал вовремя! 5. Жаль, что я не узнал об этом раньше. 6. Жаль, что она делает так много ошибок в речи.
Голосование за лучший ответ
Даниил Фролов Мастер (1422) 7 месяцев назад
1. It’s a pity that we missed the train. 2. If only I were free now! 3. It would be nice if you wrote to her about this yourself. 4. Oh, if only I had arrived at the station on time! 5. It’s a pity that I didn’t find out about this earlier. 6. It’s a pity that she makes so many mistakes in her speech.
Кот Великодушный Гуру (3568) 7 месяцев назад
  1. I'm fuсking your mother.
  2. Your dick's beautiful!
  3. Fuсk her, brother.
  4. My father's fuсking me every day! It's beautiful!
  5. Oh shit, my dick's small. Brother's don't love me.
  6. Her's bad fuсking me. Love brother.
Lola rennt Искусственный Интеллект (173374) 7 месяцев назад
Вы хотя бы задание точно пишите, чтоб получать правильные ответы. Там же наверняка сказано, что надо использовать I wish?