Чем мир при Плутоне в Водолее будет отличаться от мира при Плутоне в Козероге?

О СО Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232665) 2 месяца назад
Ясный перец - Плутон в Водолее - мира не будет. Плутон в Козероге - все- таки было сдерживание войн, глобальных разрушений. Плутон в Водолее - распространение разрушений (ясное дело почему) по миру быстро (Это же воздух) Тем более Плутон идет по Водолею (Россия) - мало не покажется!
Evgeny Medvedev Мудрец (11444) 2 месяца назад
Козерог - при всех событиях происходящих в мире, конфликтах -эпидемиях - считается стабильным -таким умеренным знаком. Бьём - но не до смерти. - А вот Плутон -Водолее!? Это трансформатор - отвечает за высшие законы -Вселенной. По зачистке старых структур и регенерации нового и ценного в мире. - разрушит всё - до основания. - Его не было 250 лет - он зашёл 21 января 2024 года - Чтобы запустить этот процесс. Революционного преобразование - которое приведёт к трансформации всего мира. - Этот знак Плутон -Водолее - Бить уже не может, не до смерти - Плутон - это ядерная метла.