Кд на смену почты бравл старс
После смены почты уже 3 день на аккаунте пассажиры, и я не могу сменить почту изза кд. Сколько по времени будет кд?
Как правило, время cooldown (времени бездействия, после которого можно совершить определённое действие) в Brawl Stars составляет 24 часа. Однако, учитывая вашу ситуацию, возможно, что игра посчитала ваших “пассажиров” как часть действия по смене почты, и поэтому ваш cooldown может быть дольше.
Чтобы проверить это, вы можете попробовать использовать другую почту для смены или обратиться в службу поддержки Brawl Stars за помощью. Они могут проверить ваш аккаунт и дать более точную информацию о времени cooldown.