Американец мне сказал "hetcuu" что это значит?

ефе ефимовна Ученик (124), на голосовании 6 месяцев назад
Спорила я как-то в интернете с американцким пареньком лет 14, не больше.
Недолго подумав, в конце нашей светской "беседы" он написал "hetcuu"
Так что же это значит? Врятли он имел в виду медные трубы, подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
progibator 01 Мастер (1442) 7 месяцев назад
он хочет тебя изнасиловать
Joe Biden Ученик (178) 7 месяцев назад
хочет что бы его выипал отчим арматурой
NI Просветленный (29199) 7 месяцев назад
Het cuu (hết cứu) means there's no help for a person
For example someone has said something so stupid that there's no cure for them
Or where a person is trapped in a situation where there's no other possible outcome, usually a very dire one
Евгений Грязнов Гуру (3792) 7 месяцев назад
Скорее всего их разговорная особенность ну или слэнг