Можно ли купить Ielts?

Камилла Какимова Ученик (96), на голосовании 6 месяцев назад
Всем привет. Можно ли купить Ielts? Имеею в виду можно ли не сдавать айлтс, но при этом получить высокий результат. Если есть знакомые или кто может сделать оставьте свой номер
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (396743) 7 месяцев назад
Если только кто-то похожий на тебя с твоими документами и хорошим знанием английского пойдёт и сдаст экзамен вместо тебя.