Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Часто ли вас посещает невроз навязчивых состояний?

vkond94 Ученик (14), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
^=.=^ Знаток (497) 1 месяц назад
Заметила, если жизнь идёт как надо, то он исчезает. Если вдруг что-то не то или попадаются какие-то негативные люди на пути, то невроз тут как тут, как бы подсказывает тебе, что эти люди нехорошие, жди неприятностей. Он как-то работает, по типу интуиции.
Остальные ответы
Гринч Мыслитель (5042) 1 месяц назад
Ни неврозов нет, ни панических атак. Я не столь малохольный.
Shaggy Prime Мастер (1010) 1 месяц назад
Да, у меня запущенеая стадия окр
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217153) 1 месяц назад
Дело в том,что не знаю как это называется,но было очень много плохого со здоровьем.Лечимся,не посещает больше ничего.
Зима Зима Профи (678) 1 месяц назад
На пустом месте невроз никогда не посещал. Неврозоподобная симптоматика
Абадон Громов Оракул (63704) 1 месяц назад
В прошлом да , очень много и часто . Но сейчас у меня нет времени на это , куча роботы ну и время для релакса тоже выделяю , только пришлось отказаться от алкоголя тютюна и пришлось начать кушать здоровую пищу , которую к сожалению не преобрести в снг
Коуди КОко Ученик (113) 1 месяц назад
я до сегодня хотел суециднутся , пока не понял что все это изза огкружающей среды . сейчас я беженец , но зато я знаю ради чего мне теперь жить
ОМ Мыслитель (9210) 1 месяц назад
навязчивы твои вопросы.
nekit panv Профи (963) 1 месяц назад
Обессивно компульствное расстройство в современных реалиях довольно расспрастроненное заболевание, которое наност значительный урон тогда, когда ты остаëшься на едине с самим собой.
Ksana Оракул (65017) 1 месяц назад
Только когда бухаю.
Похожие вопросы