Тебя за что сюда?)

ЭЛИНА Мудрец (11779), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Спасибо!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (283741) 10 месяцев назад
В Угол))) когда молодой был черному коту дорогу перешел
Наташа Титова Мудрец (19577) 10 месяцев назад
За трудоголизм, выдохни говорят, похохочи))))) Привет Элин))))
ЭЛИНАМудрец (11779) 10 месяцев назад
Привет, Натуль!)
Нет имени Искусственный Интеллект (103697) 10 месяцев назад
За плохое поведение
Добрый вечер Элина)
ЭЛИНАМудрец (11779) 10 месяцев назад
ДОБРЫЙ!)
Влад Оракул (91987) 10 месяцев назад
))))!!! Класс вопрос!!
Так то я просто мимо проходил...не прошёл
ЭЛИНАМудрец (11779) 10 месяцев назад
Спасибо!) С Праздником!)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1959690) 10 месяцев назад
Друзья привели.
HrizokollaИскусственный Интеллект (1959690) 10 месяцев назад
Привет, Элина!)))
ЭЛИНА Мудрец (11779) Hrizokolla, Светик, приветик!)
Хобба Искусственный Интеллект (197727) 10 месяцев назад
Не поверите, Элина. В жизни у меня больше нет мест где можно шутить. И я приветствую)
ЭЛИНАМудрец (11779) 10 месяцев назад
ПРИВЕЕТ!)
Хобба Искусственный Интеллект (197727) Здарова!))))
Daizi** Гений (62884) 10 месяцев назад
Сама пришла)Захотелось быть вместе с хорошими людьми)Пусть и не рядом)
Андрей Гудвин Искусственный Интеллект (115469) 10 месяцев назад
НАДО ЖИ КОМУ ТО ВДОХНОВЛЯТЬ ЛЮДЁФ ....ммм )
Знак Бесконечность Профи (840) 10 месяцев назад
В прошлой жизни я устроил переворот и массовый террор. Поссорился со всеми друзьями, так как считал, что прав только я. Изменял жене. Прислали обратно на исправление
ЭЛИНАМудрец (11779) 10 месяцев назад
А жену за что?
Знак Бесконечность Профи (840) ЭЛИНА, она была некрасивая и преданная. Вернее, стала некрасивая с годами. Больше товарищ, чем любовница
ВВ который С Искусственный Интеллект (2387083) 10 месяцев назад
Я доброволец
Привет Элина
ЭЛИНАМудрец (11779) 10 месяцев назад
Привет, Володя! С Праздником!
ВВ который СИскусственный Интеллект (2387083) 10 месяцев назад
Спасибо Солнышко