НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЙТИ НА СВОЮ СТРАНИЦУ НА МАЙЛ.РУ.....КАК МНЕ ВОЙТИ БЕЗ ПРОБЛЕМ?

Елена Вотинова Ученик (95), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (315894) 5 месяцев назад
Разные проблемы - разные методы решения.
К несчастью, вы не сказали, какого рода проблемы у вас возникают при попытке входа.
Инструкции для случая, когда вы забыли пароль очень сильно отличаются от инструкций, когда у вас щенок перегрыз кабель с интернетом. Но в обоих случаях будет скупое "НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЙТИ НА СВОЮ СТРАНИЦУ".
К счастью, вы при создании вопроса разрешили комментарии к ответам, это означает, что вы в комментариях к моему ответу сможете привнести жизненно недостающих подробностей описания возникающих у вас проблем, дабы мы все могли проникнуться ими и дать конкретную последовательность действий, необходимых для решения вашей же проблемы.

Дополнения к вопросу, к несчастью, не отслеживаются, дополнения к вопросу никто не видит.

Ну и так, на будущее, письмо КАПСОМ означает в интернете БОЛЬ, ОТЧАЯНИЕ, КРИК И ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ВОЛНЕНИЕ.
Если у вас плохое зрение или шрифт на экране недостаточно крупный для вас, то вам не надо писать КАПСОМ, а надо всего лишь нажать клавишу Ctrl, слегка покрутить колесико и отпустить клавишу Ctrl, таким образом вы оставите о себе в интернете приятное мнение и вам все отчетливо будет видно.