После регулировки клапанов движка на рено логан 1.6 появилась вибрация на хол.ходу...
делал на уважаемом автосервисе по французам регулировку клапанов...после чего обнаружил, что на холостом ходу немного потряхивает в салоне и ручка кпп дёргается.... в чём может быть причина????автосервис , где мне регулировали клапана сказали, что это у меня правая подушка провисла, я её поменял-но ничего не изменилось!может в другой сервис обратиться для повторной регулировки клапанов? что скажете?
Лично скажу на эту тему регулировать клапана нужно самому. Не так страшен чёрт как его малюют. Посмотри ролики. Почитай по теме. Вперёд с песней.
Тебе регулировали дебилы,и это тепичный случай, возможно они перетянули и уже успел подгореть клапан.а теперь да,зазоры типо на место стали ну клапан подгорел. Едь на другое сто пусть меряют компресию и делают все поновой .
Компрессию замерь, возм. клапан прогорел.