Это нормально? Люди понапихались в автобус до поломки

гор вор Ученик (111), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18248) 9 месяцев назад
Это обычная ситуация, просто там оказался корреспондент и осветил толпу пешеходов.
Madfish Просветленный (30758) 9 месяцев назад
Это не один раз бывало на моей памяти. В пазике зимой народ набился и навалился на боковое стекло, оно и вылетело.
Никогда никто не ограничивает количество пассажиров в общественном транспорте, но вообще это не правильно т. к. у автобусов тоже установлено максимальное число пассажиров.
гор ворУченик (111) 9 месяцев назад
А кто платит за стекло?
Madfish Просветленный (30758) гор вор, хозяин автобуса. Его же не специально выдавили.
JGM Ученик (63) 9 месяцев назад
Нормально. Мы стадные животные
Johan Liebert Мудрец (11099) 9 месяцев назад
Главное, что я сижу в кресле, а другие стоят
гор ворУченик (111) 9 месяцев назад
Johan Liebert Мудрец (11099) гор вор, (с) Жак Фреско