Помогите пожалуйста, решить этот тест

1. Укажите ложные утверждения:
а) Современный графический интерфейс описывается с помощью ООП.
b) Пользователь управляет приложением с графическим интерфейсом с помощью текстовых команд.
c) Событие - это изменение состояния одного из элементов управления.
d) Элементы управления графическим интерфейсом никак не взаимодействуют между собой.

2. Какой процесс позволяет автоматизировать RAD-среды?
a) Ввод данных
b) Сортировку списков
c) Создание графического интерфейса
d) Вывод данных

3. Кем определяется порядок событий в современной программе?
a) Программистом
b) Пользователем
c) Системным администратором
d) Провайдером

4. Укажите какая информация может содержаться в сообщении, которое один элемент управления может отправить другому:
a) Адресат
b) Параметры события
c) Код пользователя, вызвавшего событие
d) Числовой код события
(P.s. объясните пожалуйста, что такое событие?)

5. Этапы проекта в соответствии с любой моделью:
a) Формирование требований
b) Реализация
c) Тестирование
d) Проектирование
e) Эксплуатация и сопровождение

6. Установите завещающее событие проектирования:
a) Составление задания на проектирование
b) Согласование и экспертиза проектной и рабочей документации
c) Исходно-разрешительная документация
d) Инженерные изыскания
e) Разработка основных технических решений
f) Разработка проектной документации
g) Экспертиза
h) Разработка рабочей документации

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Ложные утверждения: b, d.
2. Автоматизировать RAD-среды позволяет процесс создания графического интерфейса.
3. Порядок событий в современной программе определяется кодом программы.
4. В сообщении могут содержаться: адресат, параметры события, код пользователя.
5. Этапы проекта: а, b, c, d, e.
6. Завершающее событие проектирования - составление документации.