Информационные технологии

Не работает микрофон на ноутбуке (win7) - Realtek HD 2.81

Ноут видит линейный вход с микрофоном, но он не работает (сам микрофон точно рабочий). Уже пытался и в диспетчере realtek полазить, уровни громкости менял, так что проблема не в этом. Наушники работают. Скачивал Realtek 2.82, который без диспетчера. Микрофон работал, но очень тихо и отрегулировать громкость нельзя было. Что делать? Я уже столько видосов пересмотрел, но никто, как будто, конкретно с такой же проблемой не сталкивался

Дополнен

Всё, решил. Удалил драйвер Realtek и все работает. Сейчас попробую поставить более старые версии, потому что слышно какое-то шипение при записи

долбани об тумбочку заработает)