В Euro Truck Simulator фура не разгоняется выше 40 км/ч Что делать? Ограничение снято,с клавиатурой тоже самое

Ребят,играю с рулем в етс2, но фура не может разгоняться выше 40 км ч,на 6 передаче

А с клавиатурой все нормально?

Если машина не хочет разгоняться значит у вас Тяжёлый груз, или не хватает мощности двигателя

поставь нормальную коробку передач на 12-16-18 скоростей и движок нормальный, если конечно играть не на автоматической коробке в настройках то там свои нюансы.

Ограничение скорости выруби