Если не вспоминают, не пишут, не звонят каждый день, значит не нужен?. Не нужна...совсем совсем.
Психологически.
И в это время я думаю, а сама ты много кому звонишь и пишешь?
Да, кажется, что никому не нужна.
Но... порой это же наша заслуга.
Не звонят, не пишут?
Я про близких.
Звони, пиши сама, не забывай их, поддерживай, не важно... какая будет реакция.
Возможно, они рассуждают также. Они тебе не нужны и поэтому ты не звонишь, не пишешь.
Но... это моё мнение. Здравствуй)
Добрый вечер, Марина)
Может, наоборот, мешать не хотят.
Звонят по 3 раза в день, когда нужен
Если есть в ком-то необходимость, то почему сами не напишут? Зачем жертву из себя строят?
Может хотят, чтобы отдохнула...или сами закрутились...Всё зависит какие до этого молчания были отношения. Можно самой позвонить, написать, но только не накручивать, что не нужна совсем, совсем...Доброго)