Как-то можно на английском написать «улица» из 5 букв?

Андрей Слегкин Оракул (56624), закрыт 1 неделю назад
В термометре показывает температуру дома и на улице, но дома маленькими, а на улице большими цифрами. И около уличного можно поставить 5 букв.
Писать sreet, stret или strit вроде не красиво. А просто out не совсем понятно без радом стоящего in. Может кто подскажет идею?
Лучший ответ
Tvoiotchim Профи (710) 7 месяцев назад
Ulica
Андрей СлегкинОракул (56624) 7 месяцев назад
Круто, но там никто русский не знает :)
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260313) 7 месяцев назад
avenu
xepbОракул (60044) 7 месяцев назад
это, скорее, проспект
Андрей Слегкин Оракул (56624) xepb, главное что понятна что это не дома :)
Андрей СлегкинОракул (56624) 7 месяцев назад
Интересная идея, хотя я даже не знаю значение этого слова (только слышал что в ньюёрке так улицы называются).
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (132432) 7 месяцев назад
Напиши - Теипература ВОКРУГ - around
Андрей СлегкинОракул (56624) 7 месяцев назад
Around - 6 букв, а не 5.
Да и когда ты стоишь в квартире у термометра и видишь надпись «вокруг» - это вокруг тебя, а не вокруг многоэтажки.
Funnypepper Искусственный Интеллект (396743) 7 месяцев назад
Не нужно тут слово street ни в каком виде, в английском оно означает именно улицу, то есть дорогу внутри населённого пункта, у него нет значения "пространство вне помещения", как в русском. И если даже можно было бы написать street, иностранцы точно недоумевали бы. Напишите out, будет понятно.