Можно ли использовать гель долгит блок как средство от прыщей??

катсурага k Ученик (113), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Егор Александров Знаток (262) 1 год назад
У Ваших прыщей болят суставы?
Остальные ответы
Виктор Крекеров'хех Знаток (257) 1 год назад
любое средство не предназначенное для очистки лица от прищей - запрещено
Diana Romanova Мастер (1238) 1 год назад
Почему вы вообще решили им лечиться от прыщей? Думаю не стоит это делать) Есть много средств предназначенных для лечения акне. Например Ретиноевая мазь, помогает избавиться от прыщей.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (219143) 1 год назад
Нет. Крем розамет или таблетки верошпирон.