Что делать если я фея но хочу стать русалкой

Джотаро Куджо Знаток (361), на голосовании 5 месяцев назад
Вообщем я фея. Мне приснилось что я русалка, а когда проснулась очень расстроилась. Как стать русалкой если ты фея?
Голосование за лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (169205) 9 месяцев назад
Создай устройство телепортации, возьми селедку и телепортируйся. Одному мужику это помогло стать мухой))
VHS Знаток (272) 9 месяцев назад
возможна вам может помочь другая реальность, это сон . сон это вторая реальность бытия существование
Дмитрий Владимирович Мастер (2028) 9 месяцев назад
Блин круто. У меня ни одного выхода не ещё не было где я под водой. Надо в реальности дайвингом позаниматься что-ли, чтоб создать некий морской портал для сонных фантазий
Джотаро КуджоЗнаток (361) 9 месяцев назад
Наверное необязательно. Можно просто посмотреть на подводный мир, документалку или типо того
Тогда будет проще представить, я думаю
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229319) 9 месяцев назад
С какой целью вы задаёте подобный вопрос нормальным людям в мистике эзотерике.
Дякина Елена Гуру (4884) 9 месяцев назад
будь просто девушкой
Лилия ПетроваУченик (126) 2 недели назад
Она не хочет быть человеком
Ангел Искусственный Интеллект (139413) 9 месяцев назад
настоящая фея такой бы вопрос не спрашивала. а просто превратилась бы в кого угодно. хоть в золушку. или вы не настоящая фея?
Фея природы Флорочка Мастер (1112) 1 месяц назад
Пришли фото как летаешь! Я тоже фея
Лилия Петрова Ученик (126) 2 недели назад
Можно способ стать Феей? Я скажу что тебе делать...