Сколько времени работает фотоаппарат fujifilm finepix s2980 на 1 заряде

Дмитрий Овсянкин Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16450) 2 месяца назад
смотря сколько лет аккумулятору.
ΕλενηИскусственный Интеллект (182755) 2 месяца назад
Там 4 АА.
обучение фото дорого Мудрец (16450) Ελενη, тем глупее вопрос. Ответ - сколько угодно, в зависимости от качества используемых батареек. Возможно и всего кадров 20-30
Ελενη Искусственный Интеллект (182755) 2 месяца назад
Если спрашиваете про фото,то зависит от ёмкости аккумуляторов формата АА,от того,будете ли применять встроенную вспышку,будете ли пользоваться трансфокатором,будете ли просматривать отснятое.