Как стать хлоднокровным и ничего не бояться?

Илья Морозов Ученик (103), закрыт 4 месяца назад
Хочу быть абсолютно хлоднокровным при конфликтах. Не знаю откуда у людей такая уверенность. Я сам по себе тоже ТЕРТЫЙ калач.
Лучший ответ
KALI Гений (67240) 7 месяцев назад
Рыбкой надо родиться или рептилией
madnesselisМудрец (15272) 7 месяцев назад
Но они то постоянно в страхе - кого сожрать,, кто бы меня не сожрал
KALI Гений (67240) madnesselis, да, но они холоднокровные ) и мы не можем точно сказать, страх это или инстинкт)
Остальные ответы
. . Оракул (56275) 7 месяцев назад
.
СатурнОракул (62659) 7 месяцев назад
Мне кажется он скорее тёплый.)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (89312) Сатурн, Спустя...на утро дня..Нидзя
Сатурн Оракул (62659) 7 месяцев назад
Для того чтобы быть хладнокровным нужно таким родится это около 80%, а остальное должно развиться в ходе жизненного опыта.

Хладнокровен как Мороз.)
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (109833) 7 месяцев назад
Если чел реально хладнокровен, то есть, ему так пофиг, что ничего не колышется, то он конфликт сольет, как бессмысленный.

Короче, научиться включать искренний пофигизм.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (89312) 7 месяцев назад
Ваш тонус, трезвость реализма, бодрость
просто шокируют
Дмитрий ---Искусственный Интеллект (109833) 7 месяцев назад
Можете зайти на свой вопрос с другой стороны: кодекс самурая...) Самурай хладнокровен потому, что не придает большого значения конфликту, а лишь делает в конфликте то, что дОлжно. Формализм, по сути))
Виталий Карпенко Просветленный (42672) 7 месяцев назад
Будь человеком
СатурнОракул (62659) 7 месяцев назад
А медведем нельзя?
Виталий КарпенкоПросветленный (42672) 7 месяцев назад
В лесу.
Сатурн Оракул (62659) Виталий Карпенко, Можно и на лугу и в горах.
-внутренний конфликт-
Aleksey Мастер (1374) 7 месяцев назад
Просто перестань быть слабаком и все.
СатурнОракул (62659) 7 месяцев назад
Аааа, оказывается это так просто. Не знал.
madnesselis Мудрец (15272) 7 месяцев назад
Поверить и довериться Богу. Тогда ничего не страшно. А ты просто эгоист, как и все, хочешь кому то навязать как жить, всюду свое я вставляешь, отсюда и постоянные конфликты
авось
небось
ибн
M N Просветленный (28032) 7 месяцев назад
максимально обесценить внутренние привязки)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (89312) 7 месяцев назад
Не боялся он мороз
Не боялся гололёд
Только лёд его унёс
Прям с моста и хряп под лёд.

Не боялся драки он
Но присел на нож нежданно
Даже мыслить не успел

------------инфузория туфелька---без мысль-ум-эго ----------