Александр Романенко
Карри, на половину пуст? у меня всегда на половину полон.
и даже если бревно, это лучше чем шаловливыми ручонками тихо сам с собою
Мы с мамой наденем просто красивую и чистую одежду. Да и на столе у нас ничего лишнего не будет. Нам много и не надо. Салат "Селёдка под шубой", на сладкое простой и вкусный тортик, из фруктов апельсины и мандарины. Всего этого нам вполне хватит. Зачем готовить слишком много для двух человек? В гости уже после Нового Года пойдём, когда пригласят.
Ассоциация. Зелёный змей. Второе название водки. Змей - тот что Еву соблазнил. Дерево - доска. Получается встречать в костюме Евы и в доску пьяной. Будет счастье и возможно что кто-то ещё и пострагает изрядно.