Что подарить однокласснице на 8 марта

Багет( o˘◡˘o) Французский Ученик (99), на голосовании 8 месяцев назад
Короч, скоро восьмое марта и мне надо подарить подарок однокласснице, предложите что нибудь что понравится. Или скажите что бы вы хотели что бы вам подарили на 8 марта
Голосование за лучший ответ
Lavr Профи (969) 9 месяцев назад
Багет( o˘◡˘o) Французский
Vlastelin_Vinity Знаток (398) 9 месяцев назад
Наверно Конфеты или Косметику
Евгений Мыслитель (5952) 9 месяцев назад
Лет то сколько?
Багет( o˘◡˘o) ФранцузскийУченик (99) 9 месяцев назад
8 класс
Евгений Мыслитель (5952) Багет( o˘◡˘o) Французский, первые в ее жизни цветы)
Рома . Ученик (107) 9 месяцев назад
Брат не будь куколдом
Я девушка
Пользователь удален Гуру (2834) Багет( o˘◡˘o) Французский, п зде ц
Конфетка Искусственный Интеллект (127313) 9 месяцев назад
Цветы
Золотые серьги
Не золотые серьги
Бусики
Поход на карусель
Поход в кино
Подарочную карту в один из магазинов одежды, обуви или парфюмерии

Поездку на отдых
Галина Тарасова Знаток (439) 9 месяцев назад
Понравится девочке необычная шкатулка для мелочей, спортивная бутылка для воды. Шоколадка. Набор маркеров.
Борис Ракса Ученик (102) 8 месяцев назад
А сколько денег вы готовы потратить на подарок? Если в бюджет у вас небольшой, то подумайте о том, чтобы подарить вашей однокласснице подарочный сертификат в спа-салон.