Влияет ли m2.nvme на температуру видеокарты, если ссд стоит под видюхой.
У меня видеокарта в нагрузке разогревается до 80 градусов и хотспот до 88-90 градусов(Видеокарта rx5600xt powercolor). А под ней стоит м2-шник от кингстон с радиатором, зазор между ними 3-4мм. Разогревается до 50-60 градусов при перемещении больших файлов. Так вот вопрос: ссд как то влияет на температуру видюхи или нет?
P.S. или может она греться из-за того, что почти месяц простояла на полке?Просто ждал когда приедут другие комплектующие.
И да, у меня что с открытым корпусом, что и закрытым такие температуры
Нет. От слова совсем.
если вся система охлаждения в корпусе не справляется с нагревом видеокарты, то надо решать эту проблему в первую очередь
сам сказал, что 50-60 градусов прогрев при больших файлах. Понимаешь ?! Тут фактор самого ssd твоего получается.
Невозможно...
А видбхи обслужить надо..
80 нормально. Хотя, дорогие модели видеокарт рассчитаны и на более высокие температуры. Она им не вредит вовсе