На сложные вопросы отвечают только умные люди?

Черная Мамба Высший разум (287237), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (809615) 1 год назад
Не все же один и тот же вопрос воспринимают одинаково...
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149834) 1 год назад
Разумеется) я молчу только тогда, когда даю возможность другим себя показать???
СВАТ Искусственный Интеллект (200965) 1 год назад
На сложные вопросы отвечают в основном люди, знающие умные слова.
Natalya Оракул (97430) 1 год назад
Как раз глупцы уверены что они все знают
Просто байкер Просветленный (23359) 1 год назад
я отвечаю на интересные вопросы. Интересные мне.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (256642) 1 год назад
Хм... Не факт...Тут есть персонаж нетрадиционной ориентации,который на все вопросы отвечает одинаково... Что он либерал, не любит Россию и мечтает переехать в США- убирать там туалеты... Думает таким способом озолотиться... )
андрей сидоров Профи (521) 1 год назад
Дураки тоже стараются казаться умными.