Как максимально снизить цену продаваемой квартиры?

Дима Архангельский Ученик (40), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Mama Oluy Знаток (276) 9 месяцев назад
Если ты покупать говори что типа в комнаты не достаточно света и запроси схему проводки и тоже на этом сторгони
Дима АрхангельскийУченик (40) 9 месяцев назад
Я продавец и хочу снизить цену на свою квартиру
Mama Oluy Знаток (276) Дима Архангельский, а тебе это зачем
Так надо
Mistika 909 Профи (988) 9 месяцев назад
Факторы, снижающие цену квартиры:
расположение на первом или последнем этажах;
наличие смежных комнат;
совмещенный санузел;
маленькая кухня;
плохое состояние квартиры;
некрасивый вид из окна;
близость промышленного производства или шумных улиц;
плохая экология района;
удаленность от метро.
1 км с лишним до метро - это приличная удалённость?
Mistika 909 Профи (988) Дима Архангельский, да
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147299) 9 месяцев назад
Если вы продавец, то просто объявите максимально низкую цену.
Мне надо так, чтобы с этой низкой ценой согласился риэлтор, чтоб он не сказал "ты как-то ты низко квартиру свою оценил"
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147299) Дима Архангельский, продавец вы, сами принимаете решение. Риэлтор беспокоиться за свою комиссию.