Почему это мировая тенденция- не развивать регионы, а давится в мегаполисах на пятидесятых этажах?

т@тьjян@* Гений (87473), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Не надо сравнить наши рай и обл центры с Аырикой или американской глубинкой, где два с половиной человека - город с отцами - основателями. У нас такое назваается деревней при любом раскладе.
Голосование за лучший ответ
Topgosu Просветленный (25147) 2 месяца назад
проект пятнадцатиминутный город. умные города
Ярило Просветленный (26445) 2 месяца назад
Доступность работы, товаров и услуг

Хорошо жить в лесу! Природа, воздух свежий, медведи и белочки приходят здороваться

Только вот денег нет от слова совсем, картошка не уродилась, охотиться никак, потому, что нет патронов, последний капкан сломался и сдох ты от примитивного аппендицита потому, что скорую не вызвать
т@тьjян@*Гений (87473) 2 месяца назад
Хватит сочинять всякий бред, мир состоит из не только из хуторов и миллионников
MonkyOm Профи (962) 2 месяца назад
А ты видел эти регионы в Америке или Англии? Там жизнь нелёгкая.. Потому всё лезут в большие города
Serge I Просветленный (35554) 2 месяца назад
а что вкладывается в понятие "развитие регионов"? Строительство многоэтажек там?
т@тьjян@*Гений (87473) 2 месяца назад
Нахрен там многоэтажки? Там можно жить и пешком ходить. Нужно лишь рабочие места создавать.
Serge I Просветленный (35554) т@тьjян@*, моногорода что ль? у нас практикуется кое-где.
трезвый странник Гуру (3835) 2 месяца назад
У этой "тенденции" есть конкретные архитекторы с конкретными фамилиями и именами. Естественная тенденция всегда в сторону Природы смотрела.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622740) 2 месяца назад
Кучкуются для тепла и чтоб страшно не было
Red Мудрец (11400) 2 месяца назад
Все очень банально и просто. Потому что не имея способностей стать начальником легко. А вот вывозить - сложно. Оказывается лидер страны должен положить жизнь ради народа?? Неее, я не для этого шел по головам, я думал для личного обогащения... А тут вы предлагаете такое...