Хочу получить образование за рубежом. Как это возможно?

ро ор Ученик (43), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170602) 2 месяца назад
Подавай документы в любой техникум Узбекистана
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379574) 2 месяца назад
Так, как написано в правилах приёма на официальном сайте выбранного вами учебного заведения.
... Оракул (60546) 2 месяца назад
Нужно хорошо знать язык, на котором будет идти преподавание и сдача экзаменов, иметь достаточно денег для оплаты учёбы, жилья и питания. Все пересдачи несданных экзаменов оплачиваешь дополнительно.
Patriot Мудрец (15015) 2 месяца назад
Езжай в Китай. Хорошее образование и дешевле, чем в Европе.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358879) 2 месяца назад
Смысл какой? Остаться с бакалавриатом нереально, пту тем более, единственный шанс это магистратура и докторантура , сначала бакалавриат закончите на родине, причём так закончите чтобы вами заинтересовались иностранные вузы и оплатили вам магистратуру
Light Moon Мыслитель (5408) 2 месяца назад
Поступить сразу после окончания 11 кл не удастся. Сначала надо поступить в вуз в нашей стране. Через год вы сможете сдать экзамены уже в выбранной стране. Но факультет должен быть тот же. В банк страны надо будет положить большую сумму денег (знакомые клали 1 млн). Затем вы должны учиться на языковых курсах, если собираетесь учиться на языке страны. Если на английском, то учеба будет дороже. Еще подробнее можно прочитать на сайтах вузов.